Локомотив - Байер: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Байер: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


В «Локомотив» вряд ли можно «бросить камень», ведь по матчам с «Ювентусом» команда Семина показала высочайший уровень, заметно прибавив по сравнению с прошлым сезоном в Лиге чемпионов, но нужен и результат - «Байер» необходимо побеждать, теперь и дома.

Ситуация в группе довольно «простая»: нужны 2 победы и «железнодорожники» даже выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, правда, гости дадут бой, да и выезд в Мадрид легкие 3 очка никак не сулит. Проблему надо решать постепенно:

Локомотив - Байер: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

«Байер» команда интересная и их победа над «Атлетико» заставит задуматься тренерский штаб. В первой игре на выезде москвичам удалось выиграть (1-2), соперник увидел сильные стороны Миранчука - не исключено, что за ним теперь будут присматривать персонально.
Судя по разминке и усиленному утеплению, игра будет жаркой и холодной одновременно - условия в целом тяжелые и травмоопасные:

Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Майкл Оливер (Англия), на матчах Лиги чемпионов работает система VAR. Напомним, что команда, занявшая 3-е место в группе, выйдет в плей-офф Лиги Европы - второго по значимости клубного турнира в Европе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
11 R. Zhemaletdinov (o.g.) 0:1
54 S. Bender 0:2
Нарушения
43 B. Howedes
67 V. Ignatjev
68 V. Corluka
77 Wendell
83 D. Barinov
Комментарии (0)
Комментировать..