Ювентус - Атлетико: где и когда смотреть матч 5 тура ЛЧ (26 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Атлетико: где и когда смотреть матч 5 тура ЛЧ (26 ноября)
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


«Ювентус» уже гарантировал место в плей-офф Лиги чемпионов, но все равно проигрывать дома принципиальному сопернику не хочется - «Атлетико» устроит ничья, только если и в Москве команды разойдутся миром.

Ювентус - Атлетико: где и когда смотреть матч 5 тура ЛЧ (26 ноября)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Гостевое поражение испанцев от «Байера» заметно оживило ситуацию в группе - теперь сразу у трех команд есть теоретические шансы на проход. Если допустить выездной триумф «железнодорожников» в Мадриде, то подопечным Симеоне лучше уже сегодня решать задачу. «Ювентус» не всегда остро действует в последних матчах - тот же «Локомотив» успешно держался против гранда итальянского футбола по 70-80 минут. При всем уважении к российской команде, «Атлетико» гораздо выше классом, поэтому есть все шансы даже побороться за победу. В первой игре команды выдали яркий, боевой матч (2-2), болельщики вправе увидеть что-то похожее:


Добавляет интриги ситуация вокруг Роналду - выйдет ли португалец играть, заменит ли его Сарри? Криштиану «официально» был травмирован либо находился в плохой форме, но гораздо уместнее считать, что тренер в воспитательных целях не поставил звезду в состав. Как будет на этот раз, не знает никто.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Энтони Тейлор (Англия), на матчах Лиги чемпионов работает система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 P. Dybala 1:0
Нарушения
32 M. Hermoso
35 R. Bentancur
40 Renan Lodi
52 Saul
58 H. Herrera
Комментарии (0)
Комментировать..