Манчестер Сити - Шахтер: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Сити - Шахтер: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fcshakhtar/
instagram.com/fcshakhtar/


«Шахтер» ведет полноценную борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому даже выезд в Англию рассматривает как очередной шанс взять очки. Будет непросто, ведь «Манчестер Сити» тоже еще не гарантировал проход.

Манчестер Сити - Шахтер: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

У «Аталанты» абсолютно не складывается в группе, сильно на них рассчитывать украинской команде не стоит, пусть даже итальянцы сыграют дома. Хотя надо оговориться - матч в Милане и некоторые неудобства с этим тоже есть, стадион все равно не родной. Поэтому хорваты имеют большие шансы взять там очки. С другой стороны и «Шахтер» в последнем туре сыграет с «Аталантой». Ничья в Англии стала бы шикарным результатом и несмотря на мизерные шансы со стороны букмекеров, украинский клуб может удивить. В последних матчах Гвардиола заметно нервничает, команда играет порой слишком аккуратно, много моментов не реализуют:


Ничья автоматом выводит «горожан» в плей-офф и если не будет получаться в атаке, то вполне могут «презентовать» «Шахтеру» 1 очко.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Славко Винчич (Словения), на матчах Лиги чемпионов работает система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
56 I. Gundogan 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..