Реал - ПСЖ: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - ПСЖ: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/realmadrid/
instagram.com/realmadrid/


В первом круге «Реал» с треском в Париже уступил «ПСЖ», поэтому на кону не только гарантированное место в плей-офф Лиги чемпионов, но и репутация «королевского клуба» - Зидану пора бы уже напомнить о себе и трех титулах.

Реал - ПСЖ: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

С турнирной точки зрения испанцев может устроить и ничья, но для команды с такой историей сыграть унылые 0-0 еще большее унижение, чем проиграть в открытой борьбе. На выезде побороться не получилось - уж больно были хороши французы:


Грандиозная интрига и постоянные попытки со стороны руководства «Реала» заполучить Мбаппе и Неймара велись несколько месяцев, но так ни к чему и не привели. Бразильца не любят уже нигде, а Мбаппе, как и Погба из «МЮ», даже по национальной общности с тренером Зиданом не могут объединиться в команде. У хозяев тоже есть свой «висяк» - Гарет Бэйл, который не хочет играть за «Реал», но его зарплата и контракт отпугивает дюжину сильных клубов Европы.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Артур Соареш Диаш (Португалия), используется система VAR.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 K. Benzema 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..