Боруссия Д - ПСЖ: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Д - ПСЖ: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/bvb09/
Фото: instagram.com/bvb09/
Удивительно, но два очень интересных матча 1/8 финала Лиги чемпионов организаторы почему-то решили не разводить по времени. Параллельно пройдут встречи «Атлетико» с «Ливерпулем» и «Боруссии» с «ПСЖ».

Сразу три из этих 4-х команд можно назвать едва не самыми атакующими в Европе. Достаточно глянуть, что вытворили парижане в последнем туре внутреннего чемпионата - 8 голов и невероятная боевая ничья, фантастические волевые качества:


Понятно, что мотивация у дружины Неймара и Мбаппе уже стремится к нулю - первое место во Франции никуда не денется, была и экономия сил перед важным выездным матчем. Но это может негативно сказаться, ведь у «Боруссии» в Германии гораздо больше проблем и нет такого количества проходных матчей. Отдельно надо отметить новичка команды Холанда, который буквально за 2 часа выходя на замены забил 7 голов - потрясающая эффективность. Правда, есть у «шмелей» и серьезные кадровые потери - тот же Ройс, Брандт. Без них атака заметно потухнет, но преимущество своего поля и неистовая поддержка трибун в первой игре позволит биться за победу обоим клубам. Многие сомневаются, что и в плей-офф команды будут бросаться в атаку, не думая о защите. Унылых 0-0 быть не должно, но настолько ли весело будет на поле?

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
44 A. Witsel
59 Neymar
Комментарии (0)
Комментировать..