Челси - Бавария: когда и по какому каналу трансляция Лиги чемпионов (1/8 финала)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Бавария: когда и по какому каналу трансляция Лиги чемпионов (1/8 финала)
Фото: instagram.com/fcbayern/
Фото: instagram.com/fcbayern/
Сегодня в Лондоне пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и немецкой «Баварией». Гости идут фаворитом, о чем подтвердили и уважаемые эксперты, но молодой и голодный до тренерских успехов Лэмпард постарается преподнести сюрприз.

Всего пару дней назад «аристократы» в важнейшем дерби одолели «Тоттенхэм» и радость от победы должна перекрыть усталость - все-таки основной состав играл:


Лига чемпионов - повышенная мотивация, ответственность и здесь свое поле как фактор давления, но и источник вдохновения. Любой результат кроме победы будет означать фактически вылет для англичан - в ответном матче «Бавария» будет еще большим фаворитом и агрессором на поле - линия атаки во главе с Левандовски и Мюллером не оставит шансов. Лэмпард обязан побеждать, если мечтает проходить дальше. Эксперты не верят, букмекеры тем более, но шарм и непредсказуемость английского футбола указывают, что «синих» не надо списывать со счетов раньше времени - зацепиться хотя бы за ничью им точно по силам.

Начало встречи сегодня, 25 февраля в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На матче будет работать французская бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном, предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
51 S. Gnabry 0:1
Нарушения
45 T. Alcantara
Комментарии (1)
ava
Mihaaaa
нужно сделать и мне!
Ответить
Комментировать..