Лион - Ювентус: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лион - Ювентус: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/juventus/
Фото: instagram.com/juventus/
«Лион» находится в тени «ПСЖ» во французском чемпионате и рискует вообще не попасть в еврокубки на будущий сезон, но сегодня у них есть шанс громко заявить о себе - в соперниках по 1/8 финала Лиги чемпионов легендарный «Ювентус».

«Старая синьора» уже не выглядит безупречной машиной по добыче очков - то и дело у них возникают сложности, хотя Роналду по-прежнему опасен и продолжает забивать:


В последнем туре туринцы скромно, но переиграли на выезде «СПАЛ». «Лион» окажет куда как более отчаянное сопротивление - домашняя игра является единственным шансом французов пройти дальше, они постараются порадовать фанатов.

Сейчас «Лион» идет на скромном 7-м месте в чемпионате, но плотность высокая, 2-3 победы и команда вновь может оказаться в тройке. Сейчас для них важно не проиграть во Франции, чтобы повторный матч не стал пустой формальностью.

Начало встречи сегодня, 26 февраля в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На игре будет работать испанская бригада арбитров во главе с Хесус Хиль Мансано, будет использоваться при необходимости система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 L. Tousart 1:0
Нарушения
28 Marcelo
61 M. Cornet
Комментарии (0)
Комментировать..