Ливерпуль - Атлетико: где и когда смотреть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Атлетико: где и когда смотреть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/liverpoolfc/
Фото: instagram.com/liverpoolfc/
Накануне прекратил выступление в Лиге чемпионов «Тоттенхэм» - первый финалист прошлого сезона. Сегодня рискует сделать тоже самое «Ливерпуль» - команде Клоппа в ответном матче 1/8 финала надо отыгрываться после поражения в Мадриде от «Атлетико».

Хотя по счету вроде ничего страшного не произошло - тогда всего лишь 0-1 проиграли, но динамика и тенденция последних матчей в АПЛ и Кубке указывает на кризис, все-таки случилось 3 поражения в 4-х матчах - так много «Ливерпуль» даже за несколько месяцев не проигрывал:


Серьезной проблемой может стать и отсутствие Алисона - лучшего вратаря мира по мнению ряда экспертов. К слову, они же поэтому и предрекают вылет «красных» - считают, что им не поможет наличие фанатов на трибунах. А говорить об этом более, чем актуально - у ряда команд такой естественный бонус отобрали из-за коронавируса и стремительного его распространения по всей Европе, матчи играются порой без зрителей. Сможет ли английская команда доказать, что не случайно выиграла титул, не зря лидирует с отрывом в АПЛ. Насколько волевым будет «Ливерпуль»? Зная умения Симеоне выставлять «автобус», букмекеры не верят, что будет много голов - нельзя исключать и зеркальные 1-0 с дополнительным временем:

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Данни Маккели (Нидерланды), предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
43 G. Wijnaldum 1:0
94 R. Firmino 2:0
97 M. Llorente 2:1
105 M. Llorente 2:2
120 A. Morata 2:3
Нарушения
119 T. Alexander-Arnold
119 A. Morata
120 Saul
Комментарии (0)
Комментировать..