Ювентус - Лион: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Лион: когда и по какому каналу трансляция 1/8 финала ЛЧ
Фото: twitter.com/ForzaJuveEN
Фото: twitter.com/ForzaJuveEN
«Ювентус» не убедительно провел концовку чемпионата Италии, едва не позволив себя догнать «Интеру» - команда много пропускает, не так ярко в этом сезоне смотрится Роналду. Туринцам предстоит и в Лиге чемпионов непросто - сегодня в рамках 1/8 финала надо отыграться с «Лионом».

Французы завоевали минимальную победу в первом матче и не против удержать нужный счет в Италии - тем более, что игра без зрителей:


Комментатор Нобель Арустамян («Матч-ТВ») очень настороженно подойдет к просмотру этого матча (все-таки фанат «старой синьоры») и предсказывает ничью и проход французов - уж очень слабо играет «Ювентус» в последний месяц:



Если «Ювентус» не сможет выйти в 1/4 финала, то велика вероятность, что Сарри покинет команду - боссы туринского клуба хотят чего-то большего, чем просто многократные чемпионы Италии.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
12 M. Depay (pen.) 0:1
43 C. Ronaldo (pen.) 1:1
60 C. Ronaldo 2:1
Нарушения
19 H. Aouar
31 J. Cuadrado
38 L. Dubois
42 M. Depay
44 R. Bentancur
76 A. Lopes
79 M. Cornet
82 Sarri M.
87 M. Caqueret
89 F. Marcal
Комментарии (0)
Комментировать..