Ман Сити - Реал: в какое время и по какому каналу трансляция 1/8 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити - Реал: в какое время и по какому каналу трансляция 1/8 финала ЛЧ
Фото: twitter.com/LANACION
Фото: twitter.com/LANACION
Сегодня пройдет самый интересный и ожидаемый матч на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ман Сити» примет «Реал» и испанцам, чтобы пройти дальше, надо забивать минимум 2 гола.

Золотая эпоха Зидана в «королевском клубе» далеко позади: сейчас без Роналду, со стареющей основой в лице Бензема, Модрича и Крооса, а также постоянными проблемами с Бэйлом «Реал» не выглядит фаворитом.

Не говоря уже про счет первого матча, где англичанам удалось увезти из Испании волевую победу и значительно повысить шансы на итоговый проход:


Разумеется, что грандиозной потерей станет отсутствие капитана и основного защитника Серхио Рамоса - без него будет тяжело на стандартах, да и морально - все-таки многолетний лидер клуба. Петросьян (футбольный скаут) уверен, что «Ман Сити» пройдет дальше - более того, сегодня также победит, хотя им и ничьей достаточно:



Есть и другие прогнозы на этот матч, однако везде отмечается, что игра будет в кость, энергичная, активная - просто так забить себе 2 гола англичане не позволят, а значит придется доказывать, что Зидан действительно гений и не случайно взял 3 титула в Лиге чемпионов.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 R. Sterling 1:0
28 K. Benzema 1:1
68 Gabriel Jesus 2:1
Нарушения
81 L. Modric
Комментарии (0)
Комментировать..