ПСЖ - МЮ: когда и по какому каналу трансляция Лиги чемпионов (1 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСЖ - МЮ: когда и по какому каналу трансляция Лиги чемпионов (1 тур)
Фото: instagram.com/psg/
Фото: instagram.com/psg/
В Лиге чемпионов все-таки частично разрешили находиться болельщикам на трибунах (30%) и 1-й тур в связи с этим автоматически становится аншлагом. Сегодня много интересных матчей, в том числе противостояние ПСЖ и МЮ.

Обе команды хорошо провели последние встречи внутреннего первенства, отгрузив соперникам по 4 гола. Так, подопечные Сульшера не встретили сопротивление «Ньюкасла», хотя для «сорок» это был домашний матч:


Парижане за редким исключением сохранили состав прошлого сезона и попробуют в очередной раз покорить турнир. Так близко (финал) они еще не добирались до триумфа, но осадок от поражения, конечно, остался. В родных стенах постараются показать красивую игру. Вообще до той встречи с «Баварией» они несколько лет в рамках Лиги чемпионов не уходили с поля без забитого мяча, поэтому и сегодня букмекеры ждут голевого пиршества и начало новой серии.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит испанская бригада арбитров, главный - Матеу Лаос.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
23 B. Fernandes (pen.) 0:1
55 A. Martial (o.g.) 1:1
87 M. Rashford 1:2
Нарушения
35 Neymar
36 S. McTominay
72 A. Tuanzebe
84 D. Pereira
90 M. Kean
Комментарии (0)
Комментировать..