Интер – Шахтёр: по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Шахтёр (логотипы)
Интер - Шахтёр (логотипы) Фото: footboom.com
Интер - Шахтёр (логотипы) Фото: footboom.com
В среду, 9-го декабря, в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона-2020/21 состоится повторная встреча между футболистами миланского «Интера» и донецкого «Шахтёра». Игра 6-го заключительного тура группы B состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». По её итогам определится команда, которая добудет путёвку в плей-офф престижнейшего еврокубка.

Начало противостояния между дружинами Антонио Конте и Луиша Каштру запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую встречу будет бригада арбитров из Словении во главе со Славко Винчичем.

Борьба в центре поля
Борьба в центре поля Фото: football24.ua
Борьба в центре поля Фото: football24.ua
Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «нерадзурри» даёт коэффициент 1.30, в то время как выездная виктория «горняков» оценивается за 8.91. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 6.10.

Следует напомнить, что в рамках 2-го тура текущего группового раунда ЛЧ «Шахтёр» и «Интер» разошлись миром. Матч, проходивший в Киеве, завершился нулевой ничьей. После 5-ти сыгранных туров «горняки» с 7-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице группы В, а «нерадзурри», заработав на 2 балла меньше, замыкают данный квартет.

Таким образом, миланской команде во что бы то ни стало необходимо побеждать донетчан, дабы иметь шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов-2020/21. «Шахтёру» же может хватить и ничьи, но всё также будет зависеть от результата параллельного поединка «Реал Мадрид» – «Боруссия Менхенгладбах», в активе которых на данный момент 7 и 8 очков соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
29 Vitao
30 R. Gagliardini
39 A. Hakimi
Комментарии (0)
Комментировать..