Боруссия Д – Манчестер Сити: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Д - Манчестер Сити (эмблемы команд)
Боруссия Д - Манчестер Сити (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Боруссия Д - Манчестер Сити (эмблемы команд) Фото: footboom.com
В среду, 14-го апреля, в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоится ответный матч между футболистами дортмундской «Боруссии» и английского «Манчестер Сити». Повторная встреча европейских грандов пройдёт в Германии на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Начало противостояния между дружинами Эдина Терзича и Хосепа Гвардиолы запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую игру будет испанская бригада арбитров во главе со Карлосом дель Серро Гранде.

Дортмундцы апеллируют к судье
Дортмундцы апеллируют к судье Фото: eurosport.ru
Дортмундцы апеллируют к судье Фото: eurosport.ru
Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча 1/4 финала ЛЧ считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу «горожан» даёт коэффициент 1.65, в то время как домашняя виктория «шмелей» котируется за 4.97. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 4.38.
Напомним, что неделей ранее в стартовом поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» вырвал викторию у «Боруссии» на британском стадионе «Этихад» со счётом 2:1. Победный гол в составе английского клуба забил Фил Фоуден. Таким образом, в ответной домашней игре дортмундцам необходимо только обыгрывать «горожан», дабы иметь шансы на выход в полуфинал престижнейшего еврокубка.


Добавим, что ранее «Сити» и «Боруссия» встречались в розыгрыше ЛЧ-2012/13 на групповой стадии. В Англии соперники разыграли мировую (1:1), а в Дортмунде минимальную победу одержали «чёрно-жёлтые» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
15 J. Bellingham 1:0
55 R. Mahrez (pen.) 1:1
75 P. Foden 1:2
Нарушения
39 J. Bellingham
Комментарии (0)
Комментировать..