Лилль - Челси: когда и где смотреть матч Лиги чемпионов 16 марта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лилль - Челси: когда и где смотреть матч Лиги чемпионов 16 марта
Фото: twitter.com/LiveSterm/
Фото: twitter.com/LiveSterm/
«Челси» с комфортом выиграл первый мать у «Лилля» в рамках 1/8 финала ЛЧ, но уже через несколько дней на лондонцев обрушились многочисленные санкции - смогут ли справиться с давлением?

Первая домашняя игра прошла еще до известных событий в Украине и тогда 2-0 казалось решающим преимуществом:


Однако теперь команду буквально выставили на торги, запретили заниматься продажей атрибутики, возникли транспортные проблемы и матч был на грани срыва. Вроде бы до отмены дело не дошло, игра есть в линии.

Лилль - Челси: когда и где смотреть матч Лиги чемпионов 16 марта
Фото: twitter.com/plmkr24/
Фото: twitter.com/plmkr24/

Уже и сам Тухель намекает, что по итогам сезона готов покинуть команду. Победа в прошлом сезоне может стать прощальным триумфом, судьба клуба повисла на волоске - кто еще будет вкладывать сотни миллионов фунтов, как это делал Абрамович?
Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что гостям должно хватить запаса в 2 гола, но санкции на самом деле могут сказаться - эксперт не исключает, что «Лилль» здесь поборется за победу и как минимум не проиграет. Ряд футболистов «Челси» обеспокоились своим будущим. Да, команда по инерции еще продолжала побеждать, но внутренний микроклимат из-за скандальных новостей явно разрушен.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит итальянская бригада арбитров, главный - Давиде Масса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
38 B. Yilmaz (pen.) 1:0
45 C. Pulisic 1:1
Нарушения
34 T. Chalobah
43 G. Gudmundsson
Комментарии (0)
Комментировать..