Мексика – Новая Зеландия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го июня, в рамках 2-го тура Кубка конфедераций-2017 по футболу состоятся два поединка в квартете «А». В одном из матчей в противостоянии сойдутся сборные Мексики и Новой Зеландии. Данная встреча крупного международного турнира пройдёт в городе Сочи на стадионе «Фишт».

Начало поединка между дружинами Хуана Карлоса Осорио и Энтони Хадсона запланировано на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Сочи будет бригада судей из Африки во главе с гамбийцем Бакари Гассама.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают представителей зоны КОНКАКАФ. Так, известный игорный оператор Winline победу «зелёных» оценивает коэффициентом 1.13, тогда как триумф «парней в белом» котируется за 23.00. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 7.98.

Следует напомнить, что в стартовом туре Кубка конфедераций-2017 сборная Новой Зеландии проиграла команде России (0:2), а мексиканцы разыграли результативную мировую с португальцами (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..