Мексика – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 24-го июня, футбольная сборная России в рамках заключительного тура группового раунда Кубка конфедераций-2017 сыграет с национальной командой Мексики. Встреча сборных, выступающих в квартете «А», пройдёт в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена».

Начало противостояния между подопечными Хуана Карлоса Осорио и Станислава Черчесова намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Первый» и «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Казани будет бригада арбитров из Саудовской Аравии во главе с Фахадом Аль-Мирдаси.


Ведущие букмекерские конторы не видят фаворита в грядущем поединке, отдавая незначительное предпочтение представителям зоны КОНКАКАФ. Так, известный игорный оператор Winline викторию «зелёных» оценивает коэффициентом 2.41, тогда как триумф «русской дружины» котируется за 2.98. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.34.

Напомним, что в стартовых 2-ух турах Кубка конфедераций-2017 сборная Мексики набрала 4 очка и вместе с командой Португалии возглавляет группу «А», тогда как российские футболисты, имея на 1 балл меньше, расположились на 3-ей позиции. В минувшую среду подопечные Черчесова минимально уступили в Москве португальцам (0:1), за которых голом отличился звёздный форвард Криштиану Роналду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..