Новая Зеландия – Португалия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 24-го июня, в рамках заключительного тура Кубка конфедераций-2017 по футболу состоятся два поединка в квартете «А». В одном из матчей в противостоянии сойдутся сборные Новой Зеландии и Португалии. Данная встреча крупного международного турнира пройдёт в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене.

Начало поединка между дружинами Энтони Хадсона и Фернанду Сантуша запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Санкт-Петербурге будет бригада судей из Северной Америки во главе с Марком Гейгером.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают действующих чемпионов Европы. Так, известный игорный оператор Winline победу Роналду и компании оценивает коэффициентом 1.14, тогда как триумф «парней в белом» котируется за 19.00. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 8.08.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров Кубка конфедераций-2017 сборная Португалии, имея в своём активе 4 балла, возглавляет квартет «А» вместе с командой Мексики, а новозеландцы замыкают турнирную таблицу без набранных очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..