Сборная России перед матчем Кубка конфедераций с Мексикой прогулялась по Казани

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России в преддверии заключительного поединка группового раунда Кубка конфедераций-2017 с Мексикой прогулялась по столице Татарстана. Как сообщает официальный «Твиттер» «русской дружины», национальная команда совершила прогулку по Казани в полном составе.

При этом известно, что маршрут подопечных Станислава Черчесова, находившихся под охраной полицейских, проходил по Булаку. Автомобилисты, которые узнавали игроков сборной России, приветствовали их сигналами.


Напомним, что матч 3-го тура группового раунда Кубка конфедераций-2017 Мексика – России состоится сегодня, 24-го июня, на стадионе «Казань Арена». Начало встречи намечено на 18:00 по московскому времени.

После 2-ух сыгранных туров «русская дружина» с 3-мя баллами в активе занимает 3-е место в квартете «А», а «зелёные», имея на одно очко больше, удерживают лидерство совместно со сборной Португалии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..