Германия – Камерун: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная Германии по футболу успешно завершила групповой этап Кубка конфедераций-2017, который проходит на полях Российской Федерации. В заключительном туре квартета «В» дружина Йоахима Лёва разобралась с командой Камеруна. Поединок, проходивший в городе Сочи на стадионе «Фишт», завершился со счётом 3:1 в пользу действующих чемпионов мира.

Уверенную победу «Бундестим» принесли голы в исполнении полузащитника Керема Демирбая (48-я минута) и нападающего Тимо Вернера (66-я и 81-я минуты), отличившегося дублем. В составе «неукротимых львов» единственным результативным ударом отметился форвард Венсан Абубакар (78-я минута).

Следует отметить, что африканская команда доигрывала встречу в меньшинстве после того, как на 67-ой минуте с поля был удалён защитник Эрнест Мабука. В данном игровом эпизоде главный арбитр поединка из Колумбии прибегнул к видеоповтору.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря очередному триумфу, сборная Германии набрала 7 баллов и вышла в плей-офф Кубка конфедераций-2017 с 1-го места в квартете «В». Камерун с 1-им очком в активе завершил выступление на турнире.

Таким образом, в полуфинале Кубка конфедераций «Бундестим» сыграет со сборной Мексики, которая накануне нанесла поражение команде России (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..