Месси приступил к подготовке к товарищескому матчу с Россией (ФОТО)

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная Аргентины продолжает подготовку к грядущим товарищеским поединках против команд России и Нигерии. Сегодня подопечные Хорхе Сампаоли провели первую полноценную тренировку в столице РФ, где 11-го ноября встретятся с хозяевами чемпионата мира-2018.

Участие в занятии принял звёздный форвард «альбиселесте» Лионель Месси, который накануне прибыл в Москву. Вчера лидер атак каталонской «Барселоны» пропустил тренировочный процесс, а сегодня занимался в общей группе своей национальной команды.



Следует напомнить, что контрольная игра между сборными России и Аргентины пройдёт на московском стадионе «Лужники» в ближайшую субботу. А спустя 3 дня южноамериканская команда сыграет с Нигерией в Краснодаре, тогда как «русская дружина» в Санкт-Петербурге сойдётся в противостоянии с Испанией.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..