Россия – Швеция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия – Швеция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В четверг, 11-го октября, футбольная сборная России проведёт очередной матч в турнире Лига Наций. В 3-ем туре группы В2 «русская дружина» сыграет с национальной командой Швеции. Противостояние дружин Станислава Черчесова и Янне Андерссона пройдёт в Калининграде на местной футбольной арене.

Начало предстоящего матча Лиги Наций намечено на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире поединок между отечественными и скандинавскими футболистами будут транслировать телеканалы «Первый» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в городе Калининград будет бригада арбитров из Италии, которую возглавит Лука Банти.

Россия – Швеция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «русской дружины» оценивает коэффициентом 2.19, тогда как выездной триумф «сине-жёлтых» котируется за 3.82. На ничейный результат поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.38.

Следует напомнить, что в стартовых матчах Лиги Наций сборная Россия обыграла на выезде команду Турции (2:1), тогда как сборная Швеции уступила туркам в родных стенах (2:3). Ранее своими прогнозами на предстоящую встречу «русской дружины» и «сине-жёлтых» поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
31 L. Augustinsson
39 R. Zobnin
51 Y. Gazinskiy
53 G. Dzhikiya
Комментарии (0)
Комментировать..