Хорватия - Испания: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги наций

автор Tochilina
15 ноября 2018, 10:17
1510
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/sefutbol

Сегодня, 15 ноября, в рамках турнира Лиги наций сыграют сборные Хорватии и Испании.

Для вице-чемпионов Чемпионата мира-2018 этот турнир складывается, мягко говоря, не слишком удачно: сначала они уступили испанцам со счетом 0:6, затем сыграли вничью со сборной Англии. Теперь, чтобы выйти плей-офф, команде Златко Далича нужно сначала обыграть испанцев в этом матче, а позже – англичан.

А вот сборной Испании везет гораздо больше: еще бы, обыграть с таким разгромным счетом всесильных, казалось бы, хорватов! Правда, в играх против сборной Англии испанцы показывают нестабильные результаты: сначала была победа в домашнем матче (2:1), однако затем – поражение со счетом 3:2. Если сегодня Испания одержит победу, то гарантирует себе выход в плей-офф турнира.





Букмекеры, Winline, например, предрекают победу Испании (коэффициент 2,12). Многие эксперты с ними солидарны. Так, футбольный комментатор Юрий Розанов отмечает, что испанцам терять очки никак нельзя, следовательно, мотивация у них гораздо выше. Велика и вероятность ничейного результата – 3, 35 – что неудивительно: обе команды на протяжении группового этапа показывают приблизительно одинаковый результат. Константин Генич, бессменный комментатор чемпионатов России, Испании и Италии, хоть и надеется, что хорваты покажут достойный результат, все же рассматривает возможность ничьей. А вот в победу хозяев матча мало кто верит: здесь коэффициент 3,66.

Матч между сборными Хорватии и Испании пройдет на стадионе «Максимир» в городе Загреб. Наблюдать за этим противостоянием можно будет на канале "Матч ТВ" в 22.35 по московскому времени. Также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru
18+ Реклама