Африканский нападающий «запорол» 3 голевых момента и промахнулся в упор с одного метра (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Африканский нападающий «запорол» 3 голевых момента и промахнулся в упор с одного метра (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=VwM8R3gReLQ (кадр)
youtube.com/watch?v=VwM8R3gReLQ (кадр)


Чудеса невезучести, а скорее отсутствия мастерства продемонстрировал форвард сборной Лесото Тумело Кхутланг, который умудрился 3 раза подряд не попасть толком по мячу и не забил даже когда до ворот оставался 1 метр.

Он невероятным образом «вывалился» один на один, но растерялся, махнул мимо мяча, лишь вскользь его задев, затем предпринял еще две попытки, особенно эпической была последняя, когда перед ним были пустые ворота и он также не ногой, а «косой» махнул по воздуху - невероятный курьез с горячим «приветом» из Африки:


Удивительно, но такая супер «техничная» команда в итоге даже выиграла, дожав соперника на 76-й минуте и забив (попав, с рикошетом?!) победный гол в отборочном матче кубка африканских наций:

Лесото - Танзания 1-0 (0-0)

Смех смехом, но казалось, что уж форварды в африканских сборных всегда хорошего уровня - как видим, далеко не везде. Главное такого случайно в аренду не взять в РПЛ - второй Муса из него точно не вырастет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..