Германия - Нидерланды: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги Наций

автор Storozheva
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия - Нидерланды: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги Наций
Фото:instagram.com/dfb_team
instagram.com/dfb_team

Вчера начался 6 тур в турнире Лиги Наций УЕФА. А сегодня, 19 ноября, будут играть сборная Германии против сборной Нидерландов.
Хозяева поля вылетели из высшего дивизиона, сыграв уже 5 матчей, причем победы были только в товарищеских: против России (3:0) и против Перу (2:1). Со сборной Франции, пока лидирующей в турнирной таблице, было сыграно 2 матча: сухая ничья на своем поле и проигрыш на выезде (1:2) в пользу французов. C предстоящими соперниками команда Йоахима Лева уже встречалась в октябре. Команда Кумана всухую разгромила немцев со счетом 3:0.
«Оранжевые» же напротив показывают хорошие результаты. Из 5 сыгранных матчей на счету голландцев 3 победы: над сборной Перу в товарищеском матче (2:1), над французами на своем поле (2:0) и над Бундестим так же дома (3:0). Голландцам, чтобы подняться на первую строчку турнирной таблицы группы 1 дивизиона А, необходима победа, но и ничья тоже подойдет.



БК «Винлайн» дает внушительный коэффициент на победу гостей - 4,2, но также и не исключают возможность ничьей - 3,77. Можно немного подстраховаться и поставить на ничью и обе забьют - здесь 4,19.
Состязание обещает быть напряженным, даже некоторые эксперты не исключают возможность победы Германии, потому что на своем поле команда Лева обычно выигрывает. Так же перевес по забитым мячам (77/67) и победам (15/11) на стороне Бундестим.
Как же все таки сложится игра мы сможем наблюдать в прямом эфире на федеральном канале Матч-ТВ в 22:45 (время московское)
Команды встретятся на Фельтинс-Арене в Гельзенкирхене. Судьями будут рефери из Румынии во главе с Овидиу Хацеганом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Storozheva
Комментарии (0)
Комментировать..