Португалия – Польша: когда играют, в какое время и по какому каналу трансляция

автор Tochilina
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Португалия – Польша: когда играют, в какое время и по какому каналу трансляция
Фото:thenational.ae
thenational.ae

Сегодня, 20 ноября, в рамках турнира Лиги Наций УЕФА, состоится матч между сборными Португалии и Польши.

Многие поклонники данного турнира уже знают, что эта встреча носит, скорее, формальный характер: португальцы досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, а поляки, занимающие последнее место в группе, так и останутся на нем, с каким бы исходом не завершился матч.

Португальцы – действующие чемпионы Европы. И даже в отсутствие своей главной звезды, Криштиану Роналду, этот титул подтверждают: в Лиге Наций они не потерпели ни одного поражения, обыграв Италию (1:0), сыграв с ними же в ничью, а после этого обыграв поляков в гостевом матче (3:2).

А вот сборная Польши – одна из главных неудачниц этого сезона: на Чемпионате Мира в России поляки даже не вышли из группы. И турнир Лиги Наций складывается для них хуже некуда: ни одной победы, одна ничья с Италией, затем проигрыш и Италии, и Португалии.



Букмекеры, в том числе Winline, не сомневаются – победа будет за Португалией (коэффицент 1,58). В Польшу практически никто не верит, отсюда и коэффицент 6,04.

Матч пройдет 20 ноября на стадионе «Афонсу Энрикеш». Посмотреть его следует хотя бы потому, что рассудит игру российский арбитр Сергей Карасев со своей бригадой.

Игра начнется в 22:35 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет в эфире телеканала «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Tochilina
Комментарии (0)
Комментировать..