Футболистам ПСЖ «запретили» плеваться на поле - убойный розыгрыш (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Футболистам ПСЖ «запретили» плеваться на поле - убойный розыгрыш (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=cNYbU0g70BQ (кадр)
youtube.com/watch?v=cNYbU0g70BQ (кадр)


В чемпионате Франции у клуба ПСЖ настолько большой отрыв от конкурентов, что им кажется стало скучно и они решили устроить розыгрыш над своими футболистами: было объявлено, что теперь запрещено плевать на поле.

Естественно, что для такой громкой новости о нововведениях был приглашен на базу профессиональный актер, который представился работником лиги и стал «втирать» игрокам полнейшую «дичь» про запрет ругаться матом (карается сразу желтой, а потом и красной карточкой), нельзя плевать на поле, радоваться забитому мячу дольше десяти секунд и еще масса безумных правил, которые у кого-то вызывали смех, а у некоторых открывался рот от удивления. Как минимум 2/3 футболистов поверили, что это правда - стало ясно по их бурной реакции, когда сотрудники сознались, что был розыгрыш. Работникам французского телевидения до Валдиса Пельша конечно расти и расти, но вышло тоже весело:


Разумеется, что всех футболистов снимали скрытой камерой, чтобы у них не было никаких сомнений, что беседу проводят на полном серьезе. В принципе, чем им еще заниматься: в чемпионате ПСЖ уверенно лидирует с 39-ю очками (13 побед в 13-ти турах, 100 % результат) и идущий на втором месте «Лилль» отстает уже на 13 очков. По сути судьба чемпионства решена и можно развлечься вот такими классными розыгрышами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..