Диего Марадона спел, сплясал и дал «убойное» интервью (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Диего Марадона спел, сплясал и дал «убойное» интервью (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=LBcK5JuxtV8 (кадр)
youtube.com/watch?v=LBcK5JuxtV8 (кадр)


Марадона вывел клуб второй мексиканской лиги «Дорадос» в финал чемпионата и теперь, чтобы пробиться в высший дивизион, осталось удачно провести 2 матча против «Атлетико Сан-Луис». Выход в финал бурно отметили.

Хуарес - Дорадос 1-0 (первый матч 0-2)

Марадона не стал сдерживать эмоции, пустился в пляс в раздевалке, подпевал футболистам, активно участвуя в праздничном процессе:


Правда, сразу после матча аргентинской легенде не всегда удается извлекать нужные слова, похоже, видимо, Диего иногда прибегает к медикаментозной помощи в том или ином виде, пусть знатоки испанского поправят, но что-то вразумительного услышать из этого «интервью» не удалось. Убойное вступление:

Ранее во время ЧМ-2018 Диего спал, выглядел откровенно странно и удивлял заявлениями. После работы со сборной Аргентины Марадону занесло сначала в ОАЭ, потом Беларусь, а теперь и Мексику. Команда «Дорадос» близка, чтобы показать выдающийся результат и страшно представить, как и с помощью чего будет проходить празднование в случае выхода в высшую лигу чемпионата Мексики.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..