В Аргентине появился еще один четвероногий супер вратарь (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В Аргентине появился еще один четвероногий супер вратарь (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=138&v=RXZGITNWq30 (кадр)
youtube.com/watch?time_continue=138&v=RXZGITNWq30 (кадр)


В последнее время собаки решили «показать» людям, как же надо играть в футбол и начали с вратарской позиции: в 3-й лиге Аргентины пес ловко отразил мяч, летевший прямо в ворота.

В матче между командами «Хувентуд Унида» и «Дефенсорес Бельграно» возник эпизод, когда вратарь выносил мяч в поле с руки. Нападающий хозяев пытался перехватить, выбил и уже поражал пустые ворота, но вмешалась собака, которая не допустила гола:

К слову, мяч все равно не был бы засчитан, так как зафиксировали нарушение правил, но барбос на «всякий пожарный» подстраховал. Счет к тому моменту был 1-0, а закончилось все разгромом 3-0 - как не пыталась собака помочь гостевой команде, от поражения их уберечь не смогла. А вот в другом эпизоде её «коллега» специализируется на послематчевых пенальти. Уже пора задуматься о создании собачьей команды - всего-то нужно найти 10 полевых, а вот 2 хороших вратаря уже имеются:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..