Бригада бразильских врачей на машине вторично покалечила футболиста, лежащего на поле (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бригада бразильских врачей на машине вторично покалечила футболиста, лежащего на поле (Видео)
Фото:twitter.com/drafts_2/
twitter.com/drafts_2/


В Бразилии произошел одновременно трагический и смешной случай: на матче молодежных команд к пострадавшему футболисту направили автомобиль с бригадой медиков, но водитель случайно наехал на «клиента».

Без пафоса и иронии, в прямом смысле - колесами на больную ногу... Как можно было так безответственно подойти к этому? Водителя надо проверить на употребление запрещенных веществ на рабочем месте - наверно «думал», что не понадобится его помощь, а тут как раз под прицелом видеокамер заезд, а точнее наезд года. Хочется верить, что с футболистом всё в порядке:

Известно, что инцидент произошел в игре между командами «Тринидаде» (до 20) и «Фламенго» (до 20) в рамках Кубка Сан-Паулу. Хозяева в итоге выиграли 1-0, а досталось как раз игроку победившей команды - Бернардо. Кто знал, что такой большой ценой придется добывать полновесные 3 очка, когда свои же врачи чуть не покалечили средь бела дня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..