Уругвай - Япония: по какому каналу и когда смотреть трансляцию матча Кубка Америки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уругвай - Япония: по какому каналу и когда смотреть трансляцию матча Кубка Америки
Фото:youtube.com/watch?v=ntAt5IlhYE0 (кадр)
youtube.com/watch?v=ntAt5IlhYE0 (кадр)


Японию пригласили на Кубок Америки, но пока не ясно зачем: команда выглядит слабо, да и логику турнира разрушает. Сегодня попробуют оправдать доверие и после разгрома от Чили оказать сопротивление Уругваю. Те в случае победы досрочно выйдут в плей-офф.

Уругвай, в отличие от Аргентины, в последние 10-15 лет здорово выглядит на всех без исключения турнирах, претендует на высокие места и показывает порой более зрелищную игру. Это было во времена Форлана, происходит это и сейчас, когда главный в команде Суарес. У него, кстати, уже есть гол и результативная передача:


В первом круге уругвайцы легко разобрались с Эквадором, открыв счет уже на 6-й минуте матча. В итоге получилось 4-0 и именно с таким счетом Япония проиграла команде Чили. По простым прикидкам азиатской сборной сегодня «нечего ловить», но это футбол и всё может произойти. Второе поражение практически лишит Японию шансов сыграть в плей-офф, поэтому они должны показать максимум своих возможностей.

Начало встречи 21 июня в 02-00 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ», также она доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..