Катар - Аргентина: где и когда смотреть трансляцию матча Кубка Америки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Катар - Аргентина: где и когда смотреть трансляцию матча Кубка Америки
Фото:instagram.com/leomessi/
instagram.com/leomessi/


Сборная Аргентины неожиданно оказалась аутсайдером группы: в заключительном матче они, правда, могут выйти в плей-офф Кубка Америки - для этого достаточно обыграть команду Катара, но сам факт такой ситуации угнетает поклонников Месси.

Все чаще речь заходит о том, что пора бы Лео покинуть сборную - все равно ничего не получается, а весь рисунок игры, модель строится именно под возрастного Лионеля. Да, годы идут - завтра Месси исполнится уже 32 года, а это тот возраст, когда у футболиста возможно последний шанс что-то значимое выиграть. Нужно делать упор, что «фишкой» аргентинского кудесника всегда были дриблинг и скорость - сейчас мы наблюдаем порой шикарные штрафные удары, но такой взрывной активности уже и в помине нет. В команде по-прежнему верят, что игра «отдай мяч Месси и он там что-то придумает» должна работать и сейчас. Данный турнир показывает - это иллюзия. Нужно придумывать что-то иное, ломать схему игры, возможно, даже усаживать Месси в резерв:


После поражения от Колумбии Аргентина не намного улучшила свою игру с Парагваем - в итоге мучительная ничья и все фанаты в диком напряжении: что же будет с Катаром, неужели и там не состоится первая победа на турнире?
Катар является приглашенной сборной, играют свежо, легко, интересно. Возможно, не хватает класса, но стремительно прибавляют, набираются опыта перед домашним чемпионатом мира (хотя злые языки так и норовят отнять турнир в пользу других стран из-за коррупции при голосовании). В любом случае Аргентина фаворит - мастерство футболистов на 2 головы выше. Если Месси и сегодня не сможет добыть победу для сборной и команда вылетит с кубка Америки, то есть подозрение, что Лионеля в майке Аргентины мы больше не увидим...

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», также трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..