Сенегал - Бенин: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала Кубка Африки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сенегал - Бенин: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала Кубка Африки
Фото:instagram.com/caf_online/
instagram.com/caf_online/


Если Сенегал успел и на чемпионатах мира пошуметь, да и серебро Кубка Африки брал (2002), то о его сопернике по 1/4 финала Бенине вообще ничего нельзя сказать - команда невероятным образом сделала 4 ничьих, в том числе в плей-офф, и по пенальти прошла дальше.

Чудеса для Бенина начались на 94-й минуте, когда Марокко получило право на пенальти, но попадание в штангу оставило команду на турнире. Они своим шансом великолепно воспользовались:


Марокко было участником ЧМ-2018, на данном турнире тоже хорошо играли, но невероятное желание и самоотдача позволили Бенину победить. Сенегал не менее крепкий соперник: в России они заслуживали место в плей-офф, но по разнице мячей не прошли. Здесь на турнире пропустили всего 1 мяч от Алжира и выглядят явным фаворитом данного четвертьфинала.

Начало 1/4 финала Кубка Африки в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Ранее Бенин никогда в своей истории не добирался до 1/2 финала - удастся ли им выбить еще одного фаворита турнира?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..