Португалия - Испания: по какому каналу смотреть матч ЧЕ по футболу (до 19)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Португалия - Испания: по какому каналу смотреть матч ЧЕ по футболу (до 19)
Фото:youtube.com/watch?v=7Z3QQQHAdbM (кадр)


В Армении впервые проходит чемпионат Европы по футболу среди юниоров (до 19 лет): 2 группы по 4 команды и уже во 2-м туре Испания (одна из самых титулованных) сыграет с действующим победителем турнира - Португалией.

В новом формате именно Испания пока лидирует по количеству трофеев (7), но последние 3 года не может выйти даже в полуфинал. Однако, надо иметь ввиду, что порой талантливая молодежь перебрасывается в другие возрастные группы на усиление старшим коллегам, а иногда и вовсе закрепляется сразу в главной национальной сборной. Здесь в Армении Испания уже показала, что готова выходить из группы, разгромив в стартовом матче хозяев первенства (4-1):


Более того, победа во втором матче позволит практически гарантировать место в полуфинале, а это принесет минимум бронзовые награды - матча за 3-е место не предусмотрено регламентом соревнований. Это касается и Португалии, ведь они тоже начали турнир с победы (обыграли Италию 3-0). Вообще группа «убойная», нельзя исключать, что Армения всем проиграет, а у трех сборных будет по 6 очков. В этом случае будет иметь место и лучшая разница мячей.

Интересный матч, который в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Футбол 3». Начало в 17-45 мск. Трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..