Англия - Черногория: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Англия - Черногория: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:instagram.com/england/
instagram.com/england/


Сборной Англии по футболу осталось одержать одну победу, чтобы гарантировать участие на чемпионате Европы-2020. Сегодня более, чем подходящий соперник - команда Черногории, которая еще не выиграла ни одного матча и забила всего 3 гола.

Англия - Черногория: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Всем британским фанатам добавляет оптимизма, что игра домашняя и своей энергетикой фаворит точно должен задавить. Правда, случился небольшой конфликт у англичан - Стерлинг едва не подрался с Гомесом - последствия тяжелого поражения «Ман Сити» в АПЛ от «Ливерпуля»:


Рахима сначала отстранили, а затем вновь вернули в команду. Главное, чтобы они на поле драку не устроили - пожалуй, только это и может спасти черногорцев от выездного поражения. Решающие матчи Евро-2020 пройдут именно в Англии, поэтому хозяева будут максимально настроены, чтобы туда досрочно отобраться. Ехать в Косово без путевки на турнир будет весьма опасным мероприятием - там соперник более мотивированный, чем Черногория, которая давно потеряла свои шансы.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На игре будет работать испанская бригада арбитров, главный - Матео Лаос.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
7 - 0
Завершен
События в матче
Голы
11 A. Oxlade-Chamberlain 1:0
19 H. Kane 2:0
24 H. Kane 3:0
30 M. Rashford 4:0
37 H. Kane 5:0
66 A. Sofranac (o.g.) 6:0
84 T. Abraham 7:0
Нарушения
33 M. Vesovic
Комментарии (0)
Комментировать..