Турция - Исландия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Турция - Исландия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:twitter.com/bongdalu


Ключевой матч пройдет в отборочной группе «H», где Турция примет Исландию. Гостей устроит только победа, Турция же в случае ничейного результата гарантирует место на чемпионате Европы-2020.

Турция - Исландия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki


В другом матче Франция сыграет дома с Молдавией и мало кто сомневается, что чемпионы мира там не упустят свои 3 очка. Много исландских футболистов играет в чемпионате России, поэтому симпатии болельщиков в нашей стране будут именно на стороне «викингов», однако по заказу победить в гостях очень сложно. Турция пропустила всего 3 мяча на турнире и это 4-й результат среди всех сборных, включая грандов. Они не всегда попадали на чемпионаты мира и Европы и такой великолепный шанс постараются не упустить.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На игре будет работать британская бригада арбитров, главный - Энтони Тэйлор.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
8 O. Tufan
36 Z. Celik
36 A. Traustason
82 O. Yokuslu
84 K. Sigthorsson
90 Celik Z.(Not on pitch, Unsportsmanlike conduct)
Комментарии (0)
Комментировать..