Румыния - Швеция: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Румыния - Швеция: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:instagram.com/swemnt/


В отборочной группе «F» для Румынии сегодня наступает момент истины: только победа оставляет им шансы побороться за путевку на Евро-2020. Швецию вполне устроит и ничья, ведь в последнем туре у них в соперниках Фарерские острова, а не Испания.

Ситуация в группе достаточно понятная: румынам надо побеждать в обеих встречах, либо в последнем туре делать хотя бы ничью, но тогда сегодня надо сыграть лучше чем 2-1, потому что именно с таким счетом Швеция выиграла у себя дома.

Румыния - Швеция: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Вообще гости в хорошем положении и во многом это заслуга домашней ничьей с Испанией:


Удивительно, но даже при таком расширенном формате не всем командам суждено пробиться на главный турнир континента. Сколько не делай финальных мест, все равно кому-то придется отойти в сторону. Румыния очень давно не сверкала на крупных турнирах, поэтому в домашней игре они должны показать максимум возможностей.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит итальянская бригада арбитров, главный - Орсата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
18 M. Berg 0:1
34 R. Quaison 0:2
Нарушения
23 N. Stanciu
50 V. Lindelof
55 N. Bancu
Комментарии (0)
Комментировать..