Россия - Бельгия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия - Бельгия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:twitter.com/se_football
twitter.com/se_football


Сборная России попробует вырвать первое место в отборочной группе у Бельгии: для этого необходимо дома победить со счетом 2-0 или крупнее. Задача сложная, ведь сразу два ключевых полузащитника не смогут сыграть из-за травм (Головин и Черышев).

Россия - Бельгия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Атакующий, или как принято говорить, креативный потенциал заметно поубавится. Связка Дзюба - Головин - Черышев феерила и на домашнем чемпионате мира, хотя изначально двое из них не рассматривались в качестве игроков основы. Теперь Черчесову придется вспоминать былые разработки. Возможно, стоит сделать упор на оборону, ведь у соперника невероятно мощная линия полузащиты и нападения. В первой игре соперник буквально катком прошелся по нашей сборной:


Бельгийцы одержали 8 побед в 8-ми встречах, пропустив при этом всего 1 гол - как раз от России в самой первой игре. Хотя обе команды уже досрочно вышли в финальную часть Евро-2020, первое место может оказаться приятным бонусом, ведь это позволит избежать матчей в группе с одним из грандов. Раньше о таких вещах даже думать не приходилось, но таковы реалии. Когда в группе нет Саудовской Аравии, нашей сборной играется не слишком комфортно.

Начало встречи в 20-00 мск на «Первом канале», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На матче будет работать португальская бригада арбитров, главный - Артур Соареш Диаш.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 T. Hazard 0:1
33 E. Hazard 0:2
40 E. Hazard 0:3
72 R. Lukaku 0:4
79 G. Dzhikiya 1:4
Нарушения
3 S. Petrov
Комментарии (0)
Комментировать..