Хорватия - Словакия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хорватия - Словакия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:instagram.com/lukamodric10/
instagram.com/lukamodric10/


Хорватия пока находится на первом месте в отборочной группе и сегодня у них заключительный матч: чтобы попасть на Евро-2020 им достаточно дома не проиграть Словакии - в противном случае рискуют даже 2-е место не занять.

Хорватия - Словакия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Плотность достаточно серьезная и удивительно, что в этот «замес» попали финалисты последнего чемпионата мира. Видимо, возраст лидеров сказывается. Упорно ходят слухи, что «Реал» не против выгодно продать Модрича, да и «Барселона» в Ракитиче уже не видит конструктора своих атак. В первой гостевой игре в Словакии хорваты, впрочем, проблем не испытали и очень уверенно повергли соперника:


Дома задача куда как более скромная, но присутствует колоссальная ответственность - не поехать на Евро-2020 будет серьезным ударом, да и у Словакии все-таки есть пара футболистов, способных блеснуть индивидуально.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На игре будет работать французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 R. Bozenik 0:1
56 N. Vlasic 1:1
60 B. Petkovic 2:1
74 I. Perisic 3:1
Нарушения
13 D. Caleta-Car
23 R. Mak
43 A. Rebic
66 R. Mak
79 M. Dubravka
Комментарии (0)
Комментировать..