Словения - Словакия: прогноз на матч 1 сентября (отбор к ЧМ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Словения - Словакия: прогноз на матч 1 сентября (отбор к ЧМ)
Фото: twitter.com/Tweet_Score90
Фото: twitter.com/Tweet_Score90
В нашей отборочной группе сегодня пройдут два важнейших матча: за лидерство (Россия - Хорватия) и за прямое преследование (Словения - Словакия), предлагаем прогноз.

Словения - Словакия: прогноз на матч 1 сентября (отбор к ЧМ)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Еще ни одна из сборных не потеряла шансов на 1-2 место, поэтому борьба будет ожесточенная. Поражение кардинально поменяет расклады. Сборные примерно одного уровня: словенцы неожиданно огорчили хорватов, словаки - нашу сборную (тогда еще при Черчесове). Гости даже при смене поколений смогли отобраться на Евро-2020, где обыграли Польшу и всерьез претендовали на выход в плей-офф. У Словении таких достижений давно нет. Преимущество своего поля, конечно, будет, но даже с ним котировки указывают на полноценную борьбу на 3 результата. Видится логичным взять сразу два из них за очень хороший коэффициент. Кстати, последний очный матч словаки тоже выиграли. В качестве запасных опций можно рассмотреть «низ» и даже лобовую ничью - очень важная игра.
Ординары: Прогноз прошел
Словения - Словакия

Прогноз: Доп. Результат Словакия (победа) или ничья Коэффициент: 1.76
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 26


Начало встречи в 21-45 мск, трансляция доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит румынская бригада арбитров во главе с Ковачем.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 R. Bozenik 0:1
42 P. Stojanovic 1:1
Нарушения
66 J. Ilicic
73 I. Schranz
90 A. Gnezda Cerin
90 O. Duda
Комментарии (0)
Комментировать..