Бразилия и Аргентина выиграли в гостях и укрепили лидерство в отборе к ЧМ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бразилия и Аргентина выиграли в гостях и укрепили лидерство в отборе к ЧМ (Видео)
Фото: twitter.com/infodequilmes
Фото: twitter.com/infodequilmes
Бразилия даже в ослабленном составе смогла добиться выездной победы над Чили (уже 7-я в отборе к ЧМ) и закрепила лидерство, также 3 очка взяла и Аргентина - Месси играл с Венесуэлой, но не забил.

Чили - Бразилия 0-1 (0-0)
Гол: Эвертон Рибейро (64)

Из-за коронавирусного протокола ряд клубов Англии запретил своим футболистам играть за сборные в Южной Америке, но благо Неймар выступает во Франции за «ПСЖ» и хотя бы один ТОП-игрок оказался в составе. Бразильцы больше действовали на контратаках и свой гол все-таки подкараулили. После этого инициатива плотно перешла к хозяевам, они смотрелись никак не хуже, но спасти встречу не получилось:


Венесуэла - Аргентина 1-3 (0-1)
Голы: Сотельдо (90 с пен.) - Мартинес (45), Корреа (71, 74)

Куда более уверенно выглядела Аргентина: они буквально плели паутину вокруг штрафной хозяев и в конце тайма открыли счет. Несколько раз доставалось по ногам Месси - Лионель пока только набирает форму, но в пас неплохо играл сегодня. После перерыва Аргентина забила еще два гола за 3 минуты - дублем отметился Корреа и все мячи в одном стиле. Аргентина уверенно набирает 3 очка и закрепляется на 2-й строчке:


Бразилия уже с 90-процентной вероятностью отберется на ЧМ в Катар - отрыв от 4-го места составляет гигантские 12 очков, за остальные путевки предстоит плотная борьба. Многие команды примерно одного уровня:

Бразилия и Аргентина выиграли в гостях и укрепили лидерство в отборе к ЧМ (Видео)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 L. Martinez 0:1
71 J. Correa 0:2
74 A. Correa 0:3
90 Y. Soteldo (pen.) 1:3
Нарушения
32 A. Martinez
45 Y. Soteldo
79 Hurtado
Комментарии (0)
Комментировать..