Украина – Босния: когда и в какое время трансляция матча отбора ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украина - Босния (эмблемы сборных)
Украина - Босния (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Украина - Босния (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Сегодня, 12-го октября, в рамках квалификации чемпионата мира-2022 по футболу в противостоянии сойдутся сборные Украины и Боснии и Герцеговины. Данный матч отборочной группы D пройдёт во Львове на местной футбольной арене.

Начало первой встречи между дружинами Александра Петракова и Ивайло Петева запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Украине между «жёлто-синими» и «драконами» будет бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Цвайером.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю победу украинской дружины оценивает коэффициентом 1.72, тогда как на выездной триумф боснийцев предлагается сделать ставку за 5.20. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 3.75.

Отметим, что после 6-ти сыгранных туров Украина с 8-ю набранными очками занимает 2-е место в отборочной группе D, а Босния и Герцеговина, заработав на 2 балла меньше, располагается следом на 3-й позиции (имея матч в запасе). В минувшие выходные «жёлто-синие» обыграли на выезде Финляндию (2:1), а балканские футболисты разобрались в гостях с Казахстаном (2:0).

Добавим, что сборные Украины и Боснии ещё ни разу встречались в рамках каких-либо турниров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
15 A. Yarmolenko 1:0
77 A. Ahmedhodzic 1:1
Нарушения
11 E. Civic
19 A. Ahmedhodzic
64 S. Prevljak
Комментарии (0)
Комментировать..