Аргентина стала 13-й участницей ЧМ-2022 в Катаре (обзор, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аргентина стала 13-й участницей ЧМ-2022 в Катаре (обзор, видео)
Фото: twitter.com/Newells_en/
Фото: twitter.com/Newells_en/
Благодаря удачным параллельным матчам Аргентине хватило и домашней ничьей против Бразилии, чтобы также досрочно выйти на чемпионат мира.

Отбор на ЧМ, Южная Америка:
Аргентина - Бразилия 0-0 (0-0)

Бразилия даже без Неймара владела преимуществом и была ближе к забитому голу. В первом тайме имели 2-3 хороших момента, после перерыва попадали в перекладину, где-то хозяев выручал голкипер. Что касается Аргентины, то тяжело вспомнить что-то очень опасное - аккуратная игра вторым номером с упором на стандартные положения и мастерство Месси. К слову, Лионель лишь в конце получил оперативный простор для удара, но мяч пошел строго по центру и угроза была легко нейтрализована. Обзор матча:


На данный момент известны уже 13 стран-участниц будущего чемпионата мира по футболу в Катаре. Помимо хозяев это 10 команд из Европы, Бразилия и Аргентина. Напомним, что за оставшиеся 3 европейские квоты весной в стыковых матчах поспорят 12 претендентов, куда входят и Россия с Украиной, жеребьевка 26 ноября.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
45 L. Paqueta
45 L. Paredes
50 C. Romero
59 G. Pezzella
73 Fabinho
76 M. Acuna
77 Antony
Комментарии (0)
Комментировать..