Аргентина обыграла Уругвай: осталось набрать 1 очко в 5-ти матчах, чтобы поехать на ЧМ-2026

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аргентина обыграла Уругвай: осталось набрать 1 очко в 5-ти матчах, чтобы поехать на ЧМ-2026
Фото: rusfootball.info/
Фото: rusfootball.info/
Аргентина даже без Месси увезла 3 полноценных очка из Уругвая - действующие чемпионы мира одержали минимальную победу и готовятся поехать на следующий ЧМ.


Во втором тайме открыли счет и в целом без приключений удержали победу. Да, в концовке было удаление, но несколько минут удалось продержаться. Отрыв от преследователей уже настолько гигантский, что 26 марта Аргентина может досрочно отобраться на главный турнир 4-летия:

Аргентина обыграла Уругвай: осталось набрать 1 очко в 5-ти матчах, чтобы поехать на ЧМ-2026
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Теперь, чтобы гарантированно поехать на ЧМ-2026, достаточно в следующем домашнем туре с Бразилией не проиграть. Задача вполне выполнимая и главное - символическая. Напомним, что 6 команд напрямую попадают, еще одна через стыки - вот бы такие условия европейским сборным, когда 60 % участников в итоге решают задачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 T. Almada 0:1
Нарушения
64 N. Nandez
86 M. Olivera
90 J. Alvarez
90 N. Gonzalez
Комментарии (0)
Комментировать..