Прогноз на матч Ливерпуль — Кристал Пэлас

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Клопп
Клопп Фото: sport-express.ru
Клопп Фото: sport-express.ru
Даже теряя очки, «Ливерпуль» приближается к чемпионству и уже через один тур у «красных» появится возможность примерить золотые медали. Первая игра после перерыва показала, что Клопп не переживает за судьбу чемпионства, а рекорды ему не столь важны, как здоровье игроков. Как результат, «Ливерпуль» сыграл против «Эвертона» достаточно вяло.

К игре против «Пэлас» в строй «красных» вернулись Салах и Робертсон, правда их место в лазарете заняли Матип и Милнер. По идее эти изменения должны добавить остроты впереди и хаоса в обороне, но «Ливерпуль» всё равно еще слишком медленный, так что результативного футбола мы не увидим.

По какому бы сценарию ни пошла игра, «Ливерпуль» в любом случае сыграет в спокойном ритме, чтобы лишний раз не напрягать игроков на старте сезона — сильные нагрузки чреваты травмами. Плюс ко всему в следующем туре намечается эпическая схватка с «Ман Сити», вот там-то и надо выложиться по полной.

Не предвещают результативного футбола и результаты «Кристал Пэлас» — гости уже четыре тура подряд одерживают низовые победы, не пропустив ни единого гола. Неплохо показал себя «Пэлас» и в предыдущих встречах с фаворитами: обыграли «МЮ», вырвали ничьи у «Сити» и «Арсенала».

Несмотря на положение в верхней половине турнирной таблицы, «Пэлас» входит в число самых малозабивающих команд — хуже показатели только у совсем мёртвого «Норвича». Гости понимают, что шансов забить лучшей команде мира у них нет и в условиях плотного графика приберегут форвардов для домашней игры против «Бёрнли», а на «Энфилде» будут всеми силами цепляться за нули. Вот только еще ни одна команда в этом сезоне не смогла увезти очки из красной части Ливерпуля — 15 домашних побед в 15 турах.

Ставка на матч: победа «Ливерпуль» + тотал меньше 2,5 // кэф 3,20
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
23 T. Alexander-Arnold 1:0
44 M. Salah 2:0
55 Fabinho 3:0
69 S. Mane 4:0
Комментарии (0)
Комментировать..