Челси - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ (25 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ (25 июня)
Фото: twitter.com/ChelseaFC
Фото: twitter.com/ChelseaFC
«Манчестер Сити» очень свежо выглядит в первых матчах после рестарта сезона АПЛ, команда в любом случае попадет в ТОП-4 и может играть без напряжения. «Челси» более мотивирован, поэтому встреча должна получиться веселой - предлагаем прогноз.

Челси - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ (25 июня)
Фото: prognozist.ru/mc
Фото: prognozist.ru/mc

«Челси» еще не решил главную задачу, пока не известна окончательно судьба горожан - будут ли они исключены из Лиги чемпионов, судебные разбирательства продолжаются, а поэтому «аристократы» обязаны бороться до последнего. В последних 10-ти очных противостояниях у них с «Ман Сити» было 3 победы и всего одна ничья, противостояния всегда боевые.

Артур Петросьян (футбольный скаут) подчеркивает, что у команды Гвардиолы достаточно людей, чтобы жонглировать составом и оставаться в идеальной форме даже при условии двух туров в неделю. «Челси» должен играть в открытый футбол, иначе их на классе все равно дожмут, поэтому эксперт прогнозирует «верх». ТБ 2,5 и обе забьют @ 1,9


Александр Елагин («Окко») полностью поддерживает данное мнение, но предпочитает не рисковать и ограничиться ставкой на «обе забьют» @ 1,62 - коэффициент чуть меньше, но более надежно. Комментатор также отмечает внушительную форму горожан.


Георгий Черданцев («Матч-ТВ») уверен, что на данный момент «Ман Сити» сильнее, напрашивается результативный матч и предлагает комбинированную ставку. Победа «Ман Сити» и ТБ 2,5 @ 2,37


Все эксперты в один голос называют фаворитом «Манчестер Сити», уверены, что голы будут с обеих сторон и вырисовывается даже счет, на который команды должны наиграть: 1-2 в пользу гостей. Однако по опыту прошлых матчей и уверенной игры «Ман Сити» в обороне лучше взять лобовые ТБ, все-таки и сухая крупная победа одной из команд тоже возможна. Лэмпард пока слишком непредсказуемый тренер, команда только выстраивается, на подходе усиления, линия атаки наверняка захочет себя проявить, дабы остаться в составе, лондонцам по силам удивить соперника. Классическая игра на 3 результата.

Что-то около 1-1 должно быть к середину встречи, а дальше может качнуться в любую сторону. Еще одной хорошей опцией является гол «Челси» с докупкой:


Начало встречи завтра, 25 июня в 22-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
36 C. Pulisic 1:0
55 K. de Bruyne 1:1
78 Willian (pen.) 2:1
Нарушения
38 M. Alonso
76 K. de Bruyne
77 Fernandinho
Комментарии (0)
Комментировать..