Лестер - Челси: прогноз на 1/4 финала Кубка Англии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лестер - Челси: прогноз на 1/4 финала Кубка Англии
Фото: instagram.com/chelseafc/
Фото: instagram.com/chelseafc/
В плотном графике матчей АПЛ нашлось место и для 1/4 финала Кубка Англии, в котором «Лестер» принимает «Челси» и попробует удивить команду Лэмпарда. Формально они соседи в таблице, но «аристократы» укрепляются на ходу, растет уверенность. Предлагаем прогноз на данный матч.

Лестер - Челси: прогноз на 1/4 финала Кубка Англии
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Лондонцы на несколько дней ускорили праздник «Ливерпуля», сделав их досрочно чемпионами спустя долгие 30 лет. Не известно, насколько «Челси» нужен Кубок - тем более, что это лишь четвертьфинал. В принципе, тоже самое может сказать и «Лестер» - борьба за Лигу чемпионов, ротация, но они играют все-таки дома, пусть и на пустом стадионе. Комментатор и блогер Василий Уткин уверен, что хозяева имеют как минимум равные шансы и больше склоняется к их выходу в следующую стадию - проход «Лестера» @ 2,16:


Но еще больше надо уделить внимание очным матчам - уж больно часто соперники играли вничью в последнее время - 6 раз из 10-ти, это очень много для боевого английского чемпионата:

Лестер - Челси: прогноз на 1/4 финала Кубка Англии
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Учитывая, что и коэффициент великолепный, матч может плавно дойти до пенальти, команды будут экономить силы, замены и почти наверняка выйдут не самыми оптимальными составами, что обоюдно снизит атакующий потенциал. Поэтому прогноз напрашивается сам собой:

Трудно поверить, что при такой статистике ставка за 3,6 является невыгодной: 1 матч из трех они с закрытыми глазами будут заканчивать вничью и может быть завтра в том числе. Кстати, уже 3 раза подряд у них были именно ничьи. Прервется серия или нет, но такая котировка выглядит большим подарком со стороны букмекеров.

Начало встречи 28 июня в 18-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
63 R. Barkley 0:1
Нарушения
23 C. Soyuncu
Комментарии (0)
Комментировать..