Прогноз на матч Атлетик — Реал Мадрид

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рамос
Рамос Фото: soccernews.ru
Рамос Фото: soccernews.ru
Благодаря стопроцентным показателям в посткарантинный период «Реал» оторвался от «Барселоны» на четыре пункта и теперь выглядит уверенным фаворитом в борьбе за чемпионство. Но всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд — последние победы «сливочным» дались тяжело.

На фоне предыдущих соперников «Атлетик» выглядит наиболее опасным, если отталкиваться от текущей формы — после перерыва баски стабильно набирают очки и делают это уверенно. Более того оборонительный футбол «Атлетика» крайне неудобен для мадридцев, которые в последнее время даже командам из зоны вылета забивают с трудом.

Забить в Бильбао будет еще сложней. «Сан Мамес» — самый сухой стадион Ла Лиги, где гостевые команды отличились всего 9 раз за 16 туров. Но и сами «баски» дома забивают тоже немного: хуже показатели только у четырёх команд. С такой игрой будет непросто забить королевскому клубу, чья оборона самая надёжная в чемпионате.

Встреча первого круга закончилась нулевой ничьей. Не предвещает высокой результативности и сегодняшняя игра: «Реал» играет максимально прагматично именно в гостях, а «Атлетик» дома. Плюс накладывает свой отпечаток плотный график концовки сезона с турами через каждые два-три дня.

Ставка на матч: тотал меньше 2,5 // кэф 1,87
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
73 S. Ramos (pen.) 0:1
Нарушения
39 R. Garcia
73 D. Garcia
90 D. Carvajal
90 Y. Berchiche
Комментарии (0)
Комментировать..