Прогноз на матч Вильярреал — Барселона

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кике Сетьен
Кике Сетьен Фото: sports.ru
Кике Сетьен Фото: sports.ru
После ряда осечек «Барселона» не только растеряла преимущество над «Реалом», но и сама отстала на четыре пункта. За пять туров до конца чемпионата положение каталонцев выглядит удручающе: надо выигрывать все матчи и надеяться на осечку конкурента при относительно несложном календаре.

И если в последних четырёх встречах «Барса» может рассчитывать на лёгкие победы над аутсайдерами, то выезд к «подводникам» не сулит ничего хорошего. И дело не только в сомнительных результатах при блеклой игре — при Кике Сетьене сине-гранатовым тяжело даются выезды к серьёзным соперникам. Так «Барса» выиграла только 2 из 10 матчей против команд из топ-12.

«Вильярреал» не только занимает пятое место, понемногу сокращая отставание от зоны ЛЧ, но и демонстрирует уверенную игру — в шести матчах после перерыва пять сухих побед и ничья с «Севильей».

«Барселона» находится в плохой форме и явно не тянет статус фаворита, каким её рисуют букмекеры, однако отличиться хотя бы раз каталонцы обязаны. Хоть «Барса» и допускает много осечек в выездных матчах, забить «субмарине» будет не так сложно, ведь в отличие от других середняков «Вильярреал» играет смело и против фаворитов не старается всеми силами засушить игру.

Ставка на матч: «Вильярреал» не проиграет + обе забьют // кэф 2,87
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
3 P. F. Torres (o.g.) 0:1
14 G. Moreno 1:1
20 L. Suarez 1:2
45 A. Griezmann 1:3
Нарушения
18 P. F. Torres
Комментарии (0)
Комментировать..