Спартак - Локомотив: прогноз на матч РПЛ (8 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Локомотив: прогноз на матч РПЛ (8 июля)
Фото: twitter.com/newsvkursen
Фото: twitter.com/newsvkursen
Московское дерби с привкусом горечи для обоих участников: «Спартак» умудрился проиграть «Тамбову», а Миранчук не забил пенальти и отнял у «Локомотива» 2 очка. Предлагаем прогноз на 27-й тур РПЛ.

Спартак - Локомотив: прогноз на матч РПЛ (8 июля)
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

«Железнодорожники» уже два тура подряд делают ничьи и только благодаря таким же осечкам «Краснодара» продолжают находиться на 2-м месте. Но Николич только входит в курс дела, а вот Тедеско уже должен был успеть вкатиться в роль главного тренера. Однако серия из двух поражений привела к отставке спортивного директора:


Вели дважды против «Тамбова», но пропустили 3 за второй тайм и уступили. Разумеется, что последовали первые организационные выводы:

Цорн покинул команду, появились слухи, что и немецкий тренер отправится тоже на выход, но игра с «Локо», возможно, последний шанс всё исправить.
Константин Генич («Матч-ТВ») уверен, что «красно-белые» приложат максимум усилий, чтобы не проиграть. Есть кадровые проблемы в обоих клубах, но особняком стоит отсутствие Жиго - «Спартак» будет больше думать об обороне, много голов здесь быть не должно. Х, ТМ 2,5


Виктор Гусев («Первый канал») также отмечает проблемы с составом в «Спартаке» - не сыграют Зобнин, Жиго. Накапливается усталость и уже почти никакой мотивации у «красно-белых» - в еврокубки можно попасть только через Кубок России, вылет тоже вряд ли грозит, поэтому в данной ситуации очки больше нужны гостям. Победа Локо (0)


В каких бы условиях и состоянии не находились команды, в первую очередь это дерби и результаты очных матчей показывают, что «Спартак» всегда настраивается на такие встречи - у «Локомотива» всего одна победа за 4 года:

Спартак - Локомотив: прогноз на матч РПЛ (8 июля)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Также бросается в глаза, что «железнодорожники» забили всего 2 гола за 6 матчей, даются они с трудом и в последних турах - забивал исключительно Алексей Миранчук, но дрогнул даже он. Не будет играть Крыховяк - с нагнетанием давления возникнут проблемы. Не хочется верить, что футбол будет скучным и до первого гола, но «низ» очень напрашивается. За последние 7 лет команды 5 раз сыграли 0-0, 3 раза 1-1, это заставляет задуматься:

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), VAR - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
38 E. Ponce 1:0
43 A. Miranchuk (pen.) 1:1
Нарушения
3 M. Rybus
8 D. Kulikov
12 E. Ponce
27 S. Magkeev
42 Tedesco D.
45 Z. Bakaev
90 G. Dzhikiya
Комментарии (0)
Комментировать..