Ювентус - Аталанта: прогноз на матч 11 июля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Аталанта: прогноз на матч 11 июля
Фото: instagram.com/atalantabc/
Фото: instagram.com/atalantabc/
После того, как серьезно забуксовал «Лацио», именно «Аталанту» стали рассматривать в качестве единственного конкурента «Ювентуса» в борьбе за чемпионство. Сегодня у них очное противостояние, которое должно многое прояснить, предлагаем прогноз на данный матч.

Ювентус - Аталанта: прогноз на матч 11 июля
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

До завершения чемпионата 7 туров, поэтому только победа оставляет «Аталанте» реальные шансы на скудетто. Команда молодая, боевая и горячая. Достаточно напомнить, что они стали первыми в истории, кто прошел в плей-офф Лиги чемпионов, уступив в 1-3 турах. Более того, они уже в 1/4 финала, где сыграют с «ПСЖ» - до игры целый месяц, поэтому силы экономить время не пришло. Отдельно стоит отметить феноменальную результативность команды: 85 голов за 31 матч - в среднем почти по 3 мяча за игру. С такой линией атаки даже туринцам будет не легко. Комментатор Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ») в целом поддерживает мнение о сильной «Аталанте», вспоминает об их феноменальной победной серии, но все же советует ограничиться базовым ТБ:


Нам кажется, что нет смысла зажиматься - «Аталанта» уже в ТОП-4, достаточно крепко там находится, поэтому Лига чемпионов на будущий сезон обеспечена, им нечем рисковать, а попытаться догнать «Ювентус» - это идеальный план для амбициозного коллектива. Игра без зрителей, что опять-таки повышает шансы гостей. По статистике за последние 3 года «Аталанта» через раз не проигрывает и забивает минимум по 2 мяча:

Ювентус - Аталанта: прогноз на матч 11 июля
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Именно на это и предлагаем поставить: команда невероятно опасна в атаке, может и за тайм решить задачу. Обращаем внимание на некоторые проблемы «Ювентуса» в обороне: много возрастных защитников - как их «Милан» вскрыл 4 раза за 20 минут, Почему «Аталанта» не сможет повторить? Коэффициент очень хороший:

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 D. Zapata 0:1
55 C. Ronaldo (pen.) 1:1
Нарушения
10 F. Bernardeschi
29 J. Cuadrado
61 M. Pasalic
Комментарии (0)
Комментировать..